Views Comments Previous Next Search

Итоги года 2010

5811208
НаписалLook At Me 30 ноября 2010
5811208
Итоги года 2010 — Медиа на Look At Me

Декабрь — время когда в мире ничего не происходит, чтобы люди смогли спокойно прогуляться по снежным улицам, посмотреть на праздничные витрины, купить подарки, сдать годовые отчеты и составить бесчисленные списки всего лучшего за уходящий год. Look At Me тоже составил свой список — в нем все главные люди, события, явления, произведения и продукты 2010 года и теперь предлагает пользователям выбрать из них самых лучших.

Между тем, оглядываясь на 2010-й, LAM не мог проигнорировать тот факт, что по большому счету итог один — глобальная экспансия кнопки «Like». Еще несколько месяцев назад скромно прятавшаяся в углу статусов Facebook, сегодня «Like» смотрит на нас почти с каждой страницы любого сайта, попадает на обложки журналов, бросается в глаза на улицах и даже ложится в основу киносюжетов. Тем не менее, выходили и другие журналы и фильмы, появлялись другие сайты; группы не перестали выпускать альбомы, галеристы — устраивать выставки, а дизайнеры — показывать коллекции. Поэтому мы собрали 14 номинаций по 6 рубрикам сайта, а выбирать самых достойных доверили вам и пресловутой кнопке. Для голосования нажмите «Like» на страницах избранных номинантов. У кого больше «лайков», тот и победил — так все работает в 2010 году, таким мы его и запомним.

Голосование продлится три недели, до 21:00 21 декабря 2010 года. За это время LAM напомнит о достижениях всех номинантов и продолжит подводить итоги 2010 года и делать прогнозы на 2011-й. Оставайтесь на связи!

Приступить к голосованию

Рассказать друзьям
58 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются