Views Comments Previous Next Search

Первый международный фестиваль уличных музыкантов!

02036
Написал Serebryakova17 августа 2010
02036

В крупнейших городах мира станции метрополитена давно превратились в своеобразные подмостки для музыкантов, использующих метро в качестве уникального пространства взаимодействия с публикой. Международный фестиваль исполнителей музыки в метрополитене Red Bull Sounderground проводится впервые. Местом проведения этого события был выбран солнечный город Сан-Паулу!

Первый международный фестиваль уличных музыкантов!. Изображение № 1.

Одной из главных задач Red Bull Sounderground в таком крупном городе как Сан-Паулу - привлечение внимания к инициативе создания ранее несуществующего музыкального пространства.

Первый международный фестиваль уличных музыкантов!. Изображение № 2.

Проект будет проходить в два этапа. На первом происходит регистрация заявок и отбор лучших коллективов, выступающих в подземных переходах и станциях метро нашей страны. Сбор заявок уже идет полным ходом и продлится до 15 сентября!

24 сентября, после тщательного отбора и промежуточного концерта в Москве 17 сентября, будут объявлены имена 2 коллективов, которые уже 8 ноября выступят на фестивале Red Bull Sounderground в Бразилии.

Первый международный фестиваль уличных музыкантов!. Изображение № 3.

Заполнить заявку на участие можно на сайте www.redbullsounderground.com

Все, что необходимо для регистрации в проекте - внимательно ознакомиться с инструкциями и правилами участия в фестивале Red Bull Sounderground, записать видео-отрывок своего сольного или коллективного выступления на станции метрополитена, загрузить его на любой из видео-сайтов (YouTube, RuTube, MySpace и т.д), заполнить анкету, указав ссылку на ролик с выступлением, и отправить анкету на электронный адрес rbsg.application@ru.redbull.com. Анкеты принимаются до 15 сентября 2010 года.


Более подробную информацию о проекте, его истории и правилах участия в конкурсе вы можете найти на www.redbullsounderground.com и www.redbull.ru.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются