Views Comments Previous Next Search

ШАМРАЙ

22001
НаписалАнтон Шамрай20 октября 2010
22001
ШАМРАЙ — Музыка на Look At Me


"ШАМРАЙ"- Санкт-Петербургский музыкальный коллектив. Музыка группы – это трогательный "похмельный романтизм", и резкий, напористый рок, соседствующий с блюзом, фанком, гранжем в сочетании с русскоязычными текстами, где чувственная лирика обыденной жизни, философские размышления, жизнерадостная и абстрактная поэзия. День рождения группы середина ноября 2005 года. Трое из участников группы: Антон Шамрай (вокал, гитара), Михаил Одинцов (гитара), Алексей Пономарев (барабаны) переехали в Санкт-Петербург из города крайнего севера Надым, где играли с детства. Евгений Трухин (бас-гитара) перебрался с дальнего востока, из города Благовещенск. В апреле 2005 группа начинает активно выступать с концертами в клубах СПб. Также принимает участие в фестивалях "Цунами" ,

Фестиваль "Центрозвук 2007, 2008" .  Фестиваль"MolodDay". Фестиваль "Псковский Циклон" (г. Псков). Фестиваль "ПоСредники революции" организованный музыкальной компанией "Бомба-Питер", группа выходит в финал, награждены съемкой клипа студией "Clip Cut". (клип так и не сняли, забили)


Осенью 2007 группа"ШАМРАЙ" отправляется в совместный гастрольный тур с группой "МультFильмы" по городам России. Продолжаются концерты в клубах Санкт-Петербурга: "Цоколь", "MOD","Грибоедов", "А2", "Сочи", участие в Cover Party и т.д. Совместные выступления с группой "Фруктовый Кефир" в Петербурге и Москве . Сентябрь 2008 "ШАМРАЙ" приглашены на День Города Надыма в качестве хэдлайнеров.

"Живые" выступления "ШамРай" – это всегда "захватывающий поток энергии" от музыкантов. Эмоциональный надрыв в совокупности с нежностью. Харизма и верность своему делу. Живой драйв, которым движет вера в правду и любовь. 

www.myspace.com/shamraygroup

http://vkontakte.ru/club42944

http://www.youtube.com/user/Melmak254?feature=mhw4

 http://vkontakte.ru/event20672226


РАНЬШЕ 21:00 НЕ ПРИХОДИТЬ!Музыкальный клуб "Цоколь"Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., д.2/3 (ст. метро "Площадь Восстания")

http://vkontakte.ru/club168932
Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются