Views Comments Previous Next Search

Новый сингл Burial поступит в продажу в понедельник

184031
НаписалГоша Биргер23 марта 2011
184031
Новый сингл Burial поступит в продажу в понедельник — Музыка на Look At Me

После внезапной коллаборации с Томом Йорком и Four Tet, английский гэридж-продюсер Burial готовит к выпуску еще один, на этот раз сольный сингл. 12-дюймовый винил, который выпускает лейбл Hyperdub, будет включать три трека: «Street Halo» и два бисайда — «NYC» и «Stolen Dog». Сделать предзаказ пластинки можно уже сегодня, а в продажу она поступит в понедельник, 28 марта.

Для Burial это будет первый сольный релиз за четыре года. Последняя полноформатная работа «Untrue» (2007) уже считается классикой гэриджа и была номинирована на престижную премию Mercury Prize. В этом году, по слухам, возможен выход нового альбома продюсера, а также ожидается пластинка с его ремиксами на треки с последнего альбома Massive Attack «Heligoland».

Этой ночью на BBC Radio 1 в гостях у ведущего Benji B окажется глава лейбла Hyperdub Kode9. Он представит публике новые релиза лейбла: помимо треков Burial прозвучит и материал с его собственного альбома, выходящего в апреле, а также готовящиеся синглы новых артистов лейбла, среди которых неожиданно оказались Hype Williams.

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются