Views Comments Previous Next Search

Премьера клипа от открывателей вокального хауса России - YOU AND I

01347
НаписалYuriy Tikhomirov6 октября 2011
01347

Представляем вам наше первое официальное видео - TASTEFUL HOUSE - YOU AND I


Леван (музыкант Tasteful House): Трек You And I уже с момента создания являлся той самой отправной точкой нашего устоявшегося стиля. Съемки клипа на трек планировались давно, и концепция клипа постепенно приобретала все более определенный характер. Саунд, зажженный чувственностью Лии (музыкант Tasteful House), полностью характеризует ее индивидуальность исполнительской манеры".

 

Общие перспективы наших возможностей по созданию клипа разделила команда Starbox production, это молодые и увлечённых своим делом профессионалы, которые моментально внушили доверие высоким уровнем своих работ. В ответ на это хотим выразить им свою признательность за колоссальное мастерство и бесконечную самоотдачу.Съемки проходили в Петербурге в течение четырех дней. Этому предшествовал двухнедельный сложный процесс по утверждению сценария, поиску локейшенов и подготовке технических деталей. 

Но самым сложным оказалось найти главного героя! Пришлось перерыть все модельные агенства Петербурга, но в последний момент нам крупно повезло и мы нашли действительно талантливого молодого актера - Павла Чинарева.


С первых же минут Павел пребывал в необходимом эмоциональном настрое и нашел язык со всей съемочной командой. За все это время наши отношения так окрепли, мы настолько прониклись друг к другу, особенно во время активного катания на велосипеде в 4 часа утра, что на холодную погоду и сон было уже все равно. Стоит коснуться и исключительного обстоятельства - постельных сцен. Изначально все же присутствовала некая сдержанность, но постепенно она исчезла.

 

Безусловно, съемка дебютного клипа и работа именно с этой съемочной командой являются одним из самых ярких моментов в нашей жизни. После съемок было невероятное чувство опустошения. Столько совместных усилий, общих переживаний и взаимопонимания осталось где-то там, уже в прошлом.

Выражаем огромную благодарность и признательность всем тем, кто участвовал в съемке и последующей работе над созданием клипа. 
Кажется мы нашли свою команду и это только начало!

 

Taste the music!

Официальный сайт tastefulhouse.com

Страничка в facebook: facebook.com/tastefulhouse

Страничка вконтакте: vkontakte.ru/tastefulhouse1

 

Tasteful House
- Участники: Лия и Леван,
- Проект основан в 2006 году
- Музыкальный формат: танцевальная музыка
- С 2009 года релизы треков выходят на британских и немецких рекорд-лейблах
- Первая радио ротация прозвучала в 2008 на** Мегаполис ФМ и Монте Карло Петербург  Nobody Knows
- В радио эфире Европы первый трек прозвучал на Ибице в 2009 году – You make me high
- В 2011 в радиоротации находится 4 песни: Love you for loving me, Rhythm of life, Release me и Верь в свои мечты
- Осенью 2011 на ТВ был презентован первый клип You And I
- Оказывает поддержку благотворительным организациям защиты животных

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются