Views Comments Previous Next Search
Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа  — Новости недели на Look At Me

Новости недели

Дайджест:
События кино, музыки,
моды и медиа

Самые важные новости прошедшей недели

В начале новой недели мы подвели итоги прошлой, собрав вместе самые важные, неожиданные или, наоборот, долгожданные новости из мира кино, моды, музыки, искусства, медиа и не только. В нашем сегодняшнем дайджесте: 

 

трейлер нового фильма Софии Копполы, авто коллаборации Volkswagen и Apple, ролик Бейонсе, планы по заселению Марса и многое другое.

 

 

 

 

Кино

 

 

 

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 1.

 

Проект «Элитное общество» (The Bling Ring) Софии Копполы обзавелся полноценным трейлером. В ролике уже виден скелет сюжета: группа центральных персонажей (среди них герои Эммы Уотсон и Таиссы 

 

 

Фармиги)  сначала тусуется в ночном клубе, затем замышляет и осуществляет ограбление дома Пэрис Хилтон; потом их допрашивают в полиции.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 2.

 

Гас Ван Сент выразил интерес к экранизации бестселлера «50 оттенков серого». Он не просто озвучил желание стать режиссером экранизации, но даже отправил продюсерам Universal специально снятый деморолик с сексуальной сценой при участии Алекса Петтифера («Супер Майк!»). Несмотря на то, что у проекта еще нет постановщика, релиз фильма намечен на лето 2014 года.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 3.

 

Эмма Стоун ведет переговоры о съемках в новой картине, режиссером, сценаристом и продюсером которой выступает Вуди Аллен. Детали сюжета пока держатся в секрете. Deadline сообщает, что Стоун станет частью большого актерского ансамбля, который приступит к съемкам в Испании уже этим летом.

 

 

 

 

Музыка

 

 

 

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 4.

 

В сети представлен новый студийный альбом Игги Попа и The Stooges, который выходит на физических носителях завтра — 30 апреля. Пластинка Ready to Die стала первым альбомом The Stooges за сорок лет, 

 

 

в записи которого принял участие гитарист Джеймс Уильямсон (он покинул группу в 1974 году и вернулся в состав спустя двадцать пять лет).

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 5.

 

Группа CocoRosie представила новый клип After the Afterlife. В видео можно увидеть монстров, плавание в облаках и много подводных сцен. Сестры Кэсэди часть детства прожили на Гавайях — именно там был снят ролик.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 6.

 

В новом видео Disclosure на сингл You & Me, записанный с Элайзой Дулитл, молодая пара путешествует по Европе, дурачится, переживает счастливые моменты и попадает в передряги. Конечный пункт назначения парня и девушки — концерт Disclosure.

 

 

 

 

Мода

 

 

 

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 7.

 

Как только стало известно, что Джон Гальяно проведет трехдневный семинар в нью-йоркской модной школе Parsons, посвященный отображению эмоций в моде, нашлись противники этой 

 

 

инициативы, критикующие дизайнера за антисемитизм и алкогольную зависимость.
На Сhange.org даже появилась петиция против преподавательства Гальяно в Parsons.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 8.

 

Марка Viktor & Rolf, которой в этом году исполняется двадцать лет, возвращается на Неделю высокой моды в Париже. В июле Виктор Сноерен и Рольф Хорстинг покажут кутюрную коллекцию — впервые за тринадцать последних лет.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 9.

 

В сети появился рекламный ролик H&M с Бейонсе. Для него певица, которая недавно отправилась в мировой тур Mrs. Carter, исполняет свой новый трек Standing On The Sun. Средства от продажи вещей, в которых снялась Бейонсе, будут переданы благотворительной организации WaterAid. А коллекция появится в магазинах в мае.

 

 

 

 

Медиа

 

 

 

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 10.

 

На автосалоне в Шанхае представлена модель iBeetle, разработанная Volkswagen совместно с Apple. Это первый серийный автомобиль, полностью интегрированный с iPhone, который имеет 

 

 

специальную док-станцию для смартфона, встроенную в приборную панель. Разработчики Apple создали целый набор приложений, облегчающих жизнь водителям.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 11.

 

Google опубликовал отчет за прошедшее полугодие, согласно которому количество запросов от госорганов разных стран об удалении нежелательного контента в Google в последнее время сильно увеличилось. Так, например, число этих заявок из России возросло в 19 раз.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 12.

 

Один из руководителей Microsoft Ларри Херб в своем блоге объявил о том, что новая модель Xbox будет представлена 21 мая. «Мы отметим начало нового поколения игр, ТВ и развлечений. В этот день мы проведем специальные мероприятия для прессы на территории студенческого городка Xbox (в Редмонде, штат Вашингтон)», — пишет Херб. Также компания запустила отсчет времени, оставшегося до этого события.

 

 

 

 

Арт и жизнь

 

 

 

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 13.

 

Джон Кесслер представил новую кинетическую скульптуру The Web, созданную из механизмов и камер наблюдения. Инсталляция подобна огромной машине Руба Голдберга, напичканной камерами, 

 

 

компьютерными платами и мониторами. Все находится в движении, и все взаимосвязано. Художник своей работой изучает одержимость общества новыми технологиями.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 14.

 

Голландская компания Mars One в минувший понедельник объявила о том, что ищет людей, которые хотят поселиться на Марсе. Первая группа будет отправлена ​​на Красную планету в 2022-м и высадится там в 2023 году. Раунды отбора и процесс обучения планируется превратить в грандиозное реалити-шоу.

Дайджест: 
События кино, музыки, 
моды и медиа . Изображение № 15.

 

Голландский дизайнер Деннис Паррен разработал необычную лампочку CMYK. Она сочетает в себе основной белый источник света, а также светодиоды красного, зеленого и синего цветов, которые отбрасывают голубую, пурпурную и желтую тени.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются