Views Comments Previous Next Search

Новости

Объявлена дата презентации консоли Xbox нового поколения

Компания Microsoft назвала дату презентации новой консоли Xbox. Один из руководителей Microsoft Ларри Херб в своем блоге объявил о том, что новая модель будет представлена 21 мая. «Мы отметим начало нового поколения игр, ТВ и развлечений. В этот день мы проведем специальные мероприятия для прессы на территории студенческого городка Xbox (в Редмонде, штат Вашингтон)», — пишет Херб. Для жителей США и Канады будет доступна трансляция презентации на Spike TV. В блоге также запущен отсчет времени, оставшегося до этого события.

«В этот день мы поделимся нашим видением для Xbox и предоставим вам возможность попробовать будущее на вкус», — добавил Херб. Через 19 дней на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе компания продемонстрирует свою новую линейку игр-блокбастеров. Никаких дополнительных подробностей о том, что будет представлять из себя новая консоль, представители Microsoft не раскрыли. Официальное название модели также не сообщается.

Напомним, что в феврале представители Microsoft рассказали о том, что компания разрабатывает новый оригинальный видеоконтент, который будет представлен уже в этом году. Над проектом работает подразделение Xbox Entertainment Studios в Лос-Анджелесе.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются