Views Comments Previous Next Search

Три отрывка из «Хроник Нарнии: Повелитель Зари»

02400
НаписалMax Suhaguzov23 августа 2010

В сети появилось три отрывка из «Хроник Нарнии: Повелитель Зари»


В сети появилось три отрывка из «Хроник Нарнии: Повелитель Зари»

Первый трейлер третьей части цикла «Хроники Нарнии: Повелитель зари» (в формате Digital 3-D) был обнародован еще в четверг 17 июня в 12:01 по стандартному тихоокеанскому времени.А вот остальные три фрагмента из фильма появились в сети совсем недавно. И показывают насколько хорош новый юный актер «Нарнии» Уилл Поултер.



В новой части франшизы «Хроники Нарнии» Эдмунд и Люси Певенси вместе с кузеном Юстасом, королем Каспианом и мышью-воином Рипичипом окажутся в ожившей картине на стене на волшебном корабле «Покоритель зари» . Судьба самой Нарнии теперь будет зависить от успеха их приключений по волнам. Отважных путешественников ждут таинственные острова, заколдованный пруд, новые волшебные созданиями и зловещие враги, и, конечно, воссоединение со своим другом и защитником, «Великим Львом» Асланом.


  • Третий «Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader - Sea of Lilies» еще пока, к сожалению, на Youtube не появился.


Окунуться вновь в чарующую магию мира К. С. Льюиса и оценить, удалось ли режиссеру Майклу Эптеду  адекватно перенести одну из лучших книг серии на экран, можно будет 9 декабря. А пока можно следить за фильмом на Facebook: http://www.facebook.com/narnia


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются