Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Хэшер»

358221
НаписалMax Suhaguzov7 апреля 2011

Малобюджетная драма о бомже-рокере с Джозефом Гордоном-Левиттом и Натали Портман

Хэшер – одиночка, бродяга с длинными мятыми волосами, самодельными татуировками и ужасным характером. Громкая музыка, порнография и поджигать различные предметы – вот любимые увлечения Хешера. Но все немного меняется,  когда Хэшер без приглашения поселяется у 13-летнего Ти Джея и его отца Пола, разбитого горем после потери жены. Постепенно эксцентричный бродяга взявшийся из ниоткуда начинает приносить не только неприятности, но и по-своему помогать семье Ти Джея пережить горе утраты и переоценить жизнь.

Трейлер дня: «Хэшер». Изображение № 1.

 

В образе длинноволосого Хэшера предстает Джозеф Гордон-Левитт. Роль юного Ти Джея исполняет Девин Брошу («Шина»), его отца - Рэйнн Уилсон («Супер»). В фильме также играет оскароносная Натали Портман. Ей досталась роль подружки Ти Джея, работающей кассиром в супермаркете.

 

Режиссер
Спенсер Сассер
В ролях
Джозеф Гордон-Левитт
Натали Портман
Рэйн Уилсон
Пайпер Лори
Джон Кэрролл Линч
Одри Василевски
Девин Брошу
Пол Бейтс

 

Премьера
13 мая

Трейлер дня: «Хэшер». Изображение № 2.Спенсер Сассер

 

Автор фильма Спенсер Сассер прежде всего известен по короткометражке «Я люблю Сару Джейн», в которой тогда еще неизвестная Миа Васиковска и Питер Якуб разыгрывали любовь на фоне пост-апокалиптического зомби-нашествия. Сейчас Сассер планирует сделать из этой короткометражки полный метр.

Трейлер дня: «Хэшер». Изображение № 3.

В фильме активно используется музыка группы Metallica, которая дала свое согласие на использование своих композиций и логотипа группы. Он был задействован при оформлении афиши к фильму.

 

Рассказать друзьям
35 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются