Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Fight For Your Right. Revisited»

114092
НаписалMax Suhaguzov8 апреля 2011

30-минутная комедия о славном прошлом и будущем группе Beastie Boys с Сетом Рогеном, Элайджей Вудом, Дэнни МакБрайдом и кучей звезд

Фильм продолжает историю видеоклипа Beastie Boys «(You Gotta) Fight For Your Right (To Party!)», который группа выпустила в 1987 году. Роли участников исполняют звезды от Элайджа Вуда до Стива Бушеми. В 30-минутной работе можно увидеть неизвестные кадры из жизни группы и услышать новые и неопубликованные композиции Beastie Boys. Эта короткометражка стала одним самых неординарных событий на кинофестивале «Санденс» этого года.

 Изображение 5. Трейлер дня: «Fight For Your Right. Revisited».. Изображение № 1.

 

У фильма удивительный звездный состав. В фильме можно увидеть Элайджа Вуда, Сета Рогена, Джека Блэка, Уилла Фэррела, Сюзан Сарандон, Стэнли Туччи, Райана Уилсона, Теда Дэнсона, Стива Бушеми, Алисию Сильверстоун, Хлоэ Севиньи, Кирстен Данст, Дэвида Кросса, Орландо Блума и других.

 

Режиссер
Адам Яух
В ролях
Сет Роген
Элайджа Вуд
Джек Блэк
Уилл Фэррел
Сюзан Сарандон
Стэнли Тучи
Райан Уилсон
Тед Дэнсон
Стив Бушеми, Джейсон Шварцман
Хлоэ Севиньи
Кирстен Данст
Дэвид Кросс Орландо Блум

 

Премьера
3 мая

Изображение 6. Трейлер дня: «Fight For Your Right. Revisited».. Изображение № 2.Адам Яух

Автором и режиссером  этого кинопроекта выступил Адам Яух, являющийся одним из основателей и участником группы Beastie Boys. Это не первый режиссерский опыт Яуха, в 2006-м году он уже снимал документальный фильм о своей группе «Beastie Boys. Я - это взрыв!». А в 2008-м снял документалку «Gunnin' for That #1 Spot» про баскетболистов.

Изображение 7. Трейлер дня: «Fight For Your Right. Revisited».. Изображение № 3.

Короткометражный фильм выпустят вместе с новым альбомом  Beastie Boys «Hot Sauce Committee Part 2», который выйдет 3 мая. А пока можно послушать свежий сингл «Make Some Noise».

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются