Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Будущее»

114657
НаписалMax Suhaguzov11 мая 2011

Причудливая комедия о любви и интернете, а также разговаривающей луне и кошечке

У Софи и Джейсона не ладятся карьера и личная жизнь, а они плюс ко всему этому решают еще взять бездомного больного кота по имени Лапка-Лапка (Paw-Paw), который должен умереть в течении месяца. За это время их взгляды на жизнь резко меняются, буквально искажая все вокруг, в том числе и будущее. Они бросают работу, осуществляют свои мечты, беседуют с луной и снимают странные танцы для YouTube. Все это, чтобы проверить их веру в себя и воссоединить свои души. А их приемыш в это время изнывает от одиночества в своей тесной клетке — и ждет, и ждет.

Изображение 1. Трейлер дня: «Будущее».. Изображение № 1.

 

Роль Софии исполняет сама режиссер и автор сценария Миранда Джулай. Джулай также пишет книги и пьесы и занимается видеоперфомансами, получила известность после успеха ее не менее странной комедии «Я и ты и все, кого мы знаем», в которой она тоже сыграла сама. В «Будущем» пару ей составил актер Хамиш Линклэйтер («Фантастическая четверка», сериал «Дурнушка»).

 

Режиссер
Миранда Джулай
В ролях
Миранда Джулай
Хамиш Линклэйтер
Дэвид Уоршофски
Изабелла Акрес
Анджела Тримбур
Мэри Пассери
Кэтлин Гати
Клемент фон Франкенштейн

 

Премьера
29 июля

Изображение 2. Трейлер дня: «Будущее».. Изображение № 2.
Миранда Джулай
 

«Сначала я написала жалобный монолог этим голосом, даже не зная, кто это будет. На следующий день я и мой продюсер Джина Квон стали свидетелями странной аварии, там собаки выбежали на дорогу, в результате чего автомобиль повернул и сбил кота. Я помню, как мы положили мертвого кота в мешок, и я сказала ей что-то вроде "мы должны воспользоваться этим котом". Как-то это событие соединилось с тем голосом и стало Лапкой-Лапкой».

Изображение 3. Трейлер дня: «Будущее».. Изображение № 3.

 

Фильм участвовал в основных конкурсах Берлинского кинофестиваля и «Сандэнса».

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются