Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Маппеты»

163305
НаписалMax Suhaguzov24 мая 2011

Неожиданное возвращение телевизионных кукол на большие экраны

На каникулах в Лос-Анджелесе Уолтер, самый большой поклонник Маппет-шоу в мире, и его друзья Гари и Мэри узнают о гнусном плане нефтемагната Текса Ричмэна. Он собирается снести Театр Маппетов для добычи обнаруженной на этом месте нефти. Тем временем киностудия Маппетов стоит на грани разорения и развала, все куклы занялись чем-то другим. Медвежонок Фоззи теперь выступает в казино, мисс Пигги занялась модой, безумный барабанщик Животное попал в клинику из-за проблем с управлением гневом, а Гонзо стал магнатом сантехнического дела. Уолтер, Гари и Мэри помогают лягушонку Кермиту воссоединить всех кукол для финального шоу, которое призвано спасти Театр Маппетов.

Изображение 1. Трейлер дня: «Маппеты».. Изображение № 1.

 

Главные роли спасителей Маппетов исполняют Эми Адамс («Боец», «Поймай меня, если сможешь») и Джейсон Сигел («Как я встретил вашу маму»). В роли зловредного нефтемагната Крис Купер («Трасса 60»). Помимо этого в фильме будет много звездных камео от Джека Блэка, Эмили Блант, Дэнни Трехо, Кэти Перри, Вупи Голдберг и других.

 

Режиссер
Джеймс Бобин
В ролях
Эми Адамс
Джейсон Сигел
Крис Купер
Эмили Блант
Джек Блэк
Дэнни Трехо
Вупи Голдберг
Кэти Перри

 

Премьера
23 ноября

Изображение 2. Трейлер дня: «Маппеты».. Изображение № 2.Джеймс Бобин

Режиссером нового фильма для Маппетов стал Джеймс Бобин, который до этого создавал такие комедийные сериалы как «Летучие Конкорды» (HBO) и «Али Джи» с Сашей Бароном Коэном. Продюсеры фильма до этого отличились работой над оскароносным «Бойцом» и успешным «Предложением» с Сандрой Баллок.

Изображение 3. Трейлер дня: «Маппеты».. Изображение № 3.

Вы уже, наверно, заметили, что этот первый трейлер «Маппетов» является во многом псевдотрейлером. На YouTube он идет под выдуманным названием «Зеленый от зависти» и в начале притворяется некой романтической комедией. Но к концу все становится на свои места.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются