Views Comments Previous Next Search

Новые лица: Грейс Бол

236817
НаписалИнна Проворова3 июня 2011

Грейс Бол — участница показов Maison Martin Margiela, Vivienne Westwood и Givenchy

Изображение 2. Новые лица: Грейс Бол.. Изображение № 1.

Цвет волос: 
Цвет глаз: 
Рост: 
Параметры: 

 


чёрные
карие
179
86–63–91

Грейс Бол родилась в Судане, но в шесть лет c родителями, пятью сёстрами и семерыми братьями переехала в Аризону. Позже семья перебралась в другой штат — Миссури, где и началась модельная карьера девушки.

Изображение 6. Новые лица: Грейс Бол.. Изображение № 2.

Грейс стала одним из новичков, для которых показы осенне-зимних коллекций 2011 года стали чуть ли не первым опытом в модельном бизнесе. «Я участвовала в нескольких показах раньше, но на этот раз сама бегала по кастингам и проделала действительно серьёзную работу», — говорит Грейс в интервью WWD. Для модели сезон начался со съёмок для каталога осенней коллекции марки NAHM и закрытия шоу Libertine. Во время недель моды девушка побывала в двух городах — Нью-Йорке и Париже. Поездка в Париж и участие в шоу Maison Martin Margiela, Vivienne Westwood и Givenchy привело Бол в полный восторг. В будущем Грейс мечтает не только сделать успешную модельную карьеру, но и запустить собственную линию одежды.

Изображение 7. Новые лица: Грейс Бол.. Изображение № 5.



Новые лица этой недели 

 

Изображение 1. Новые лица: Грейс Бол.. Изображение № 18.

 


Двадцатидвухлетняя Кейлин Хилл из Лондона подписала контракт с Next в сентябре 2009 года, хотя начать модельную карьеру могла раньше. Однажды к Кейлин подошла девушка и предложила ей стать моделью, вручив визитку своего агентства. Хилл отказалась.

→ Новые лица: Кейлин Хилл

 

 


 

 

 

Изображение 3. Новые лица: Грейс Бол.. Изображение № 19.

 


Уроженку Бразилии Алисию Куксман из-за внешности часто сравнивают с Кэрри Брэдшоу, героиней Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе». Девушка прикрепилась к агентству Lumiere в Сан-Паулу полтора года назад.

Новые лица: Алисия Куксман

 

 

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются