Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Несносные боссы»

164056
НаписалMax Suhaguzov13 июля 2011

Черная комедия о том, как убить свое начальство

Трое друзей — нормальные парни и славные труженики. Но завышенные обязанности, унижения и вредные начальники, которые вечно всем недовольны, ставят под угрозу личное счастье. Все трое разочаровываются в своей работе. А потом приходят к выводу, что им следует убить своих назойливых и несносных боссов.

 

Изображение 1. undefined.. Изображение № 1.

 

В фильме занимательная компания — Кевин Спейси, Дональд Сазерленд, Джейсон Бейтман, Джейми Фокс, Дженнифер Энистон в роли озабоченного врача-стоматолога, неузнаваемый Колин Фаррелл.

 

Режиссер
Сет Гордон
В ролях
Джейсон Бейтман
П.Дж. Бирн
Стив Виб
Кевин Спейси
Чарли Дэй
Линдсэй Слоун
Мишель Албала
Дженнифер Энистон
Джейсон Судейкис
Реджинальд Баллард
Колин Фаррелл
Дональд Сазерленд
Джейми Фокс

 

Премьера
4 августа

Изображение 2. undefined.. Изображение № 2.
Сет Гордон

«Почти у всех на каком-то этапе жизни были несносные боссы, которые делали жизнь невыносимой. Многие фантазировали, что бы они сделали со своими начальниками, отравляющими им жизнь. Наша история рассказывает о трех парнях, которые все-таки решились что-то изменить. Но все оборачивается не так, как они ожидали».

Изображение 3. undefined.. Изображение № 3.

Колин Фаррелл во многом сам придумал образ своего персонажа Бобби. Например, он предложил прическу и животик. Также актер предложил одеть героя в одежду с китайскими драконами, что намекает на увлечение Бобби боевыми искусствами.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются