Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Шерлок Холмс: Игра теней»

5411101
НаписалMax Suhaguzov14 июля 2011

Вторая часть неуемной фантазии Гая Ричи на темы Конан Дойля

Наследник престола Австрии найден мертвым, полиция подозревает самоубийство. Но только Шерлок Холмс догадывается, что это убийство и всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной зловещим профессором Мориарти. Холмс и его друг доктор Ватсон снова объединяются, чтобы перехитрить и остановить своего заклятого врага, который всегда на шаг впереди. Ватсону и Холмсу предстоят хитрые ловушки, опасные перестрелки, переодевание в женщину и встреча с цыганкой Сим.

 

Изображение 1. undefined.. Изображение № 1.

 

Как и в первой части фильма, авантюриста-сыщика и его верного помощника доктора исполняют Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу. К ним в компанию на этот раз добавились Нуми Рапас («Девушка с татуировкой дракона») в роли цыганки Сим, Джаред Харрис (Mad Men) в качестве Мориарти и британский комик Стивен Фрай.

 

Режиссер
Гай Ричи
В ролях
Роберт Дауни-мл.
Джуд Лоу
Нуми Рапас
Рэйчел МакАдамс
Стивен Фрай
Джаред Харрис
Келли Райлли 

Премьера
29 декабря

Изображение 2. undefined.. Изображение № 2.

Гай Ричи

«Во вселенную Холмса я был погружен с малых лет, когда еще даже не умел писать и читать. Я слушал все эти рассказы на аудиокассетах. У меня изначально была идея, как создать такого своего Холмса и как бы выглядели его отношения с Ватсоном. Так что в этом плане все мои проблемы исчезли сами собой».

Изображение 4. undefined.. Изображение № 3.

Брэд Питт, Гэри Олдмен, Дэниел Дэй-Льюис, Шон Пенн и Хавьер Бардем рассматривались на роль профессора Мориарти.

Рассказать друзьям
54 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются