Views Comments Previous Next Search

Через неделю начнется новый сезон Cycles and Seasons by MasterCard

33919
НаписалЛиза Кологреева6 октября 2011

В Москве пройдут показы Вики Газинской, Сергея Теплова, Nina Donis и других российских дизайнеров

Через неделю начнется новый сезон Cycles and Seasons by MasterCard — Новости на Look At Me

Cycles and Seasons by MasterCard — альтернативная московская неделя моды — проводится уже шестой раз подряд. В новом сезоне её программа делится на два блока. С 12 по 16 октября состоится кинофестиваль Out of Fashion, о котором Look At Me расскажет подробнее чуть позже, а с 17 по 21 октября — показы и презентации.

В составе дизайнеров, принимающих участие в C&S, как всегда произошли небольшие изменения. На этот раз у Недели сразу два дебютанта — марка Inshade дизайнера Марии Смирновой и Stella Ndombi модели Стеллы Ндомби: обе в прошлом сезоне участвовали в Aurora Fashion Week. Кроме того, пройдут шоу Вики Газинской, Сергея Теплова, Лены Васильевой, Вардуи Назарян и Nina Donis.

В этом сезоне на Cycles and Seasons приедет редактор и блогер Анна Баттиста, рецензировавшая для Look At Me показы недавних Лондонской и Миланской недель моды: она прочитает лекцию о том, как изменились женщины в эпоху развития техники. Среди гостей будет и тележурналистка и продюсер Александра Голованофф со
съемочной группой канала La Mode La Mode La Mode. Как и в прошлый раз, в рамках C&S состоится конкурс молодых дизайнеров, стилистов, фотографов моды и операторов — Preview.

Расписание Cycles and Seasons by MasterCard SS 2012

17 октября

Lena Vasilyeva

Serguei Teplov

18 октября

Inshade

Stella Ndombi

19 октября

Vika Gazinskaya

20 октября

Vardoui Nazarian

21 октября

Nina Donis

На превью: фотография с бэкстейджа Nina Donis FW 2011 работы Ивана Кайдаша
Читайте также:
Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются