Views Comments Previous Next Search

Трейлеры недели: «Белоснежка и охотник» с Кристен Стюарт, «Нокаут» Стивена Содерберга

4223293
НаписалMax Suhaguzov11 ноября 2011

А также: потерянное интервью Стива Джобса, кровавый хоккей со звездой «Американского пирога», злоключения карлика и новый фильм Такаси Миике

В постоянной рубрике «Трейлеры недели» Look At Me представляет подборку самых свежих и интересных роликов к новым фильмам. Сегодня: вооруженная «Белоснежка», хоккейная бойня со звездой «Американского пирога» и комедия про карлика с Динклейджем, Тимом Ротом и Стивом Бушеми. А также новый фильм Стивена Содерберга, Камбербатч в драматической роли, интервью Джобса на большом экране, экранизация японской судебной игры и документалка о легендарном авторе фильмов категории «Б» Роджере Кормане. 

 


 

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman

Сказка братьев Гримм, оформленная в мрачный блокбастер со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт в главной роли. Шарлиз Терон — злая королева-мачеха, «Тор» Крис Хемсворт играет влюбленного в Белоснежку охотника-убийцу. Гномов не будет, зато обещают два продолжения.

 


 

Трус не играет в хоккей / Goon

Кровавая хоккейная комедия: Шон Уильям Скотт (да, это Стив Стифлер из «Американского пирога») изображает задиристого хоккеиста, который не умеет забивать шайбы, но зато способен нокаутировать на льду кого угодно, за что его и ценят. 

 


 

Пит Смоллс мертв / Pete Smalls Is Dead

Комедия от одного из режиссеров «Четырех комнат» Александра Рокуэлла на популярную в этом сезоне тему злоключений карлика. Обладатель «Эмми» Питер Динклэйдж (Ланнистер-младший из «Игр престолов») играет бедолагу, у которого мафиозные кредиторы взяли в заложники любимого пса, а лучший друг-режиссер отправился на тот свет. Вместе с приятелем, срисованным с Большого Лебовского, герой едет на мопеде в Лос-Анджелес на похороны, встречая на пути Стива Бушеми в белом кучерявом парике и других поразительных персонажей. Святые угодники!

 


 

Нокаут / Haywire

Новый трейлер шпионского триллера Стивена Содерберга про «спецагента в юбке» Мэллори Кейн в исполнении чемпионки по смешанным боевым искусствам Джины Карано. Подставленная собственным начальством, Мэллори руками, ногами и прочими подручными средствами выбивает справедливость из героев Майкла Дугласа, Эвана МакГрегора, Антонио Бандераса и Майкла Фассбендера. 

 


 

Вредители / Wreckers

Британская драма со звездой сериала «Шерлок» Бенедиктом Камбербэтчем и Клер Фой из «Времени ведьм». Молодая пара переезжает в дом детства героя, но тут объявляется его младший брат, и семья начинает трещать по швам. 

 


 

Стив Джобс: Потярянное интервью / Steve Jobs: The Lost Interview

Часовое видеоинтервью со Стивом Джобсом, снятое пятнадцать лет назад, которое будут крутить в кинотеатрах Америки со следующей недели. Режиссер Роберт Кринджли снимал Джобса для своей документалки о ключевых представителях IT-индустрии, но в фильм вошло только десять минут, а остальной материал благополучно затерялся. Недавно VHS-кассету нашли в чьем-то гараже, и теперь мы можем еще раз взглянуть на гения Джобса.

 


 

Феникс Райт / Phoenix Wright: Ace Attorney

Экранизация удивительной японской видеоигры, сделанной в редком жанре процедурной драмы: главный экшен сводится к тому, чтобы вовремя заорать в суде «Протестую!». Главный герой — адвокат в синем костюме по имени Феникс Райт, который участвует в судебных перепалках, допросах свидетелей и выявлениях противоречий в показаниях. Судя по всему, все то же самое будет в фильме, поставленном культовым автором Такаси Миике («Кинопроба», «Один пропущенный звонок», «13 убийц»).

 


Мир Кормана / Corman's World

Документальная лента о короле фильмов класса «Б» и жанра эксплуатейшн, авторе «Маленького магазинчика ужасов», «Атаки крабов-монстров», «Человека с рентгеновскими глазами» — Роджере Кормане, который активно снимал до конца шестидесятых, а потом переквалифицировался в продюсеры. В любви к творчеству Кормана признаются Том Хэнкс, Рон Ховард, Джек Николсон, Роберт Де Ниро, Мартин Скорсезе и многие другие, кто некогда начинал работать под его руководством. 

Рассказать друзьям
42 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются