Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Антивирусный» Брендона Кроненберга

34286
НаписалMax Suhaguzov10 августа 2012

Калеб Лэндри Джонс в дебютном фильме Кроненберга-младшего про VIP-заражение вирусами

Сегодня в рубрике «Трейлер дня» — первый полнометражный фильм Брендона Кроненберга (сына сами понимаете кого), который представили в «Особом взгляде» Каннского кинофестиваля этого года. Медицинский триллер про работника специализированной клиники, где извращенцы-фанаты могут заразиться болезнями от знаменитостей, дабы почувствовать себя ближе к своим кумирам.

В главной роли снялся колоритный рыжеволосый молодой актер Калеб Лэндри Джонс, о котором мы подробно рассказывали в рубрике «Новые лица». В роли суперзвезды с болячками мы увидим Сару Гордон, которую Брендон приметил в «Космополисе» и «Опасном методе» Кроненберга-старшего. Помимо этого, судя по трейлеру, Брендон Кроненберг, подобно своим героям, решил без ложного стеснения привить себе все навязчивые идеи своего отца. Любопытно, что в качестве промо к фильму открылся сайт Lucas Clinic, где можно ознакомиться с услугами VIP-вирусов и записаться на заражение от звезды.  



Идею для полного метра Брендон Кроненберг взял из своей короткометражки Broken Tulips, где речь тоже шла о странных способах поклонения знаменитостям. 

Помимо Калеба Лэндри Джонса и Сары Гордон в фильме мы увидим Малкольма МакДауэлла в роли опытного доктора клиники. 

 

Фильм презентуют на грядущем международном кинофестивале в Торонто, где решится прокатная судьба картины. 
Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются