Views Comments Previous Next Search

Новости

Microsoft планирует возродить сериал «Герои»

Телесериал «Герои» может быть возрожден Microsoft. Компания ведет переговоры с телеканалом NBC о том, чтобы запустить продолжение шоу с новыми героями, которые также будут пересекаться с персонажами из оригинального сериала.

Напомним, что компания Microsoft недавно продала большую часть своего IPTV-бизнеса Mediaroom, переориентировавшись на создании собственной «облачной ТВ-платформы». Предполагается, что в приставку Xbox следующего поколения будет интегрировано устройство кабельного телевидения. Многие источники также говорят о том, что у компании в разработке находится недорогая телеприставка под кодовым названием Yumo, которая может выйти в 2014 году.

Microsoft планирует возродить сериал «Герои». Изображение № 1.

Успешное возрождение культового сериала «Вероника Марс» (фильм был профинансирован через Kickstarter) и горячо ожидаемое возвращение «Замедленного развития» на Netflix, возможно, также вдохновило Microsoft на этот проект. Сериал «Герои» состоял из четырех сезонов, а последняя его серия была показана в феврале 2010 года на канале NBC. Шоу до сих пор имеет множество преданных поклонников по всему миру.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются