Views Comments Previous Next Search

Rockstar Games выложила превью саундтрека Grand Theft Auto V

В аккаунте студии Rockstar Games на Soundcloud появились превью пяти вымышленных радиостанций предстоящей игры Grand Theft Auto V. Сейчас послушать можно выдержки из эфиров радио West Coast Classics с треками Снуп Дога, Тупака Шакура и Ice Cube; станции Vinewood Boulevard с песнями Тая Сигала, групп The Black Angels и Wavves; радиостанции Rebel с музыкой кантри и East Los с латиноамериканской музыкой. Эфир пятой радиостанции составил музыкант Flying Lotus. На FlyLo FM будут крутить Тайлера из Odd Future, Aphex Twin, Machinedrum, Kingdom, DJ Rashad, Clams Casino, Outkast и других.

Напомним, что из-за утечки 31 августа практически полный треклист саундтрека игры был опубликован на сайте Reddit. В списке значилось 17 радиостанций, а к указанным выше прибавились станции с современным хип-хопом, электроникой и чиллвейвом, а также собственный эфир бельгийской группы Soulwax. Общее время звучания саундтрека составит около 20–30 часов.

Саундтреки серии игр Grand Theft Auto отличаются проработанностью и эклектичностью. В прошлых выпусках серии диджеями на игровых радио были музыканты Аксель Роуз (Guns N’ Roses) и Игги Поп, а на другом радио играли группы «Кино», «Сплин» и «Звери».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются