Views Comments Previous Next Search
5 подкастов этой 
недели — Новости на Look At Me

Новости5 подкастов этой
недели

Пародийный подкаст о Game of Thrones, наука под необычным углом в шоу The Skeptic's guide to the Galaxy и другие подкасты этой недели

 Каждый понедельник Look At Me собирает самые интересные, полезные и вдохновляющие подкасты. В новом выпуске — пародийный подкаст о Game of Thrones, наука под необычным углом в шоу The Skeptic's guide to the Galaxy и лучший гид по Dungeons & Dragons.

5 подкастов этой 
недели. Изображение № 1.

Идея In this Issue очень проста — авторы подкаста обсуждают новинки мира комиксов, кино и видеоигр.

слушать

5 подкастов этой 
недели. Изображение № 2.

 Стэнд-ап-комики Иван Эрнандес и Ред Скотт  придумали комедийный подкаст для поклонников Game of Thrones, в каждом выпуске пародируя тот или иной эпизод саги.

слушать

5 подкастов этой 
недели. Изображение № 3.

Для всех фанатов Dungeons & Dragons авторы Critical Hit в своих выпусках предлагают много полезной информации, а для всех остальных эти подкасты — отличный шанс познакомиться с популярнейшей настольной игрой.

слушать

5 подкастов этой 
недели. Изображение № 4.

The Skeptic's guide to the Galaxy — необычный научный подкаст, поскольку в сферу интересов авторов попадают весьма противоречивые и неоднозначные научные гипотезы и догадки. Рекомендуем для всех желающих расширить научный кругозор.

слушать

5 подкастов этой 
недели. Изображение № 5.

Лекции TED не нуждаются в представлении. Новые идеи, которые очень скоро изменят мир, звучат с площадок мероприятия регулярно. Один из форматов TED — это радиошоу в виде аудиоподкаста на одну из тем, которую затрагивали спикеры конференции.

слушать

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются