Views Comments Previous Next Search

Google Glass стали доступны для покупки в США

Очки дополненной реальности Google Glass стали доступны для покупки всем жителям США. Об этом создатели гарнитуры сообщили в своём блоге.

Google Glass стали доступны для покупки в США. Изображение № 1.

«Мы решили перейти в более открытый бета-режим. Оставаясь в рамках программы Explorer, мы продолжим совершенствовать аппаратное и программное обеспечение устройств, однако с сегодняшнего дня очки станут доступны для всех жителей США», говорится в сообщении.

В честь этого события команда Google Glass опубликовала видео с благодарностями, адресованными участникам программы Explorer.

15 апреля Google Glass впервые поступили в свободную продажу, но только на один день. Количество проданных очков осталось неизвестным, но, судя по всему, продажи прошли довольно успешно. Быстрее всего в тот день разошлась модель с белой оправой (кодовое название Cotton).

Цена Google Glass остаётся прежней — 1 500 долларов. Для заказа умных очков необходимо заполнить специальную анкету. Несмотря на то что на данный момент устройство доступно только для жителей США, люди из других стран могут также стать его обладателями. Для этого им придётся выкупить копию у американских покупателей.

Google Glass станут доступны широкому кругу пользователей позже в этом году.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются