Views Comments Previous Next Search

Концепцию iWatch высмеяли в пародийном рекламном ролике

Создатели YouTube-канала Matthias опубликовали пародию на рекламный ролик готовящихся к выпуску смарт-часов производства Apple.

Авторы ролика представили собственный концепт iWatch и от имени сотрудников Apple высмеяли некоторые его «преимущества». Для этого они уделили внимание некоторым ожидаемым функциям и особенностям гаджета. В частности, отмечается «качество» работы с маленьким дисплеем часов при чтении уведомлений и заголовков новостей, «простота» синхронизации со смартфоном, «эргономичность» подключения носимого устройства к макбуку или смартфону, а также «удобство» iWatch при телефонном разговоре. Пародия заканчивается шуточным слоганом нового гаджета «Потому что мы можем» (Because we can).

Ранее Matthias публиковали пародийный рекламный ролик для iPhone 5s, пародии на песни популярных музыкальных коллективов и другие видео.

2 июня на Look At Me пройдёт прямая текстовая трансляция с мероприятия Apple WWDC. Ожидается, что на презентации для разработчиков компания покажет операционные системы iOS 8, OS X 10.10, систему для «умного» дома, приложение для наблюдения за состоянием здоровья Healthbook и, возможно, новые устройства.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются