Views Comments Previous Next Search

Опубликованы фото возможного редизайна OS X

2 июня один из пользователей сайта Reddit опубликовал фотографии с возможным видом новой версии операционной системы OS X, сообщает Mac Rumors. На момент публикации заметки фотографии источника, размещённые на сервисе Imgur, были удалены.

Опубликованы фото возможного редизайна OS X
. Изображение № 1.

Можно заметить, что на фотографиях интерфейс OS X получил «плоский» дизайн. Кроме того, отмечает издание, снимки демонстрируют центр управления (Control Center). Он выпадает с левого края экрана и, возможно, включает управление Wi-Fi, Bluetooth, громкостью динамиков, яркостью дисплея, а также имеет кнопки для выключения, перезагрузки или «спящего» режима. Другая фотография демонстрирует центр уведомлений. Он выпадает с правого края экрана. В нём находятся календарь, сводка погоды и финансовая информация.

Mac Rumors отмечает, что фотографии датированы 24 марта, поэтому вид и функциональность интерфейса новой OS X могла измениться.

2 июня на Look At Me пройдёт прямая текстовая трансляция с мероприятия Apple WWDC. Ожидается, что на презентации для разработчиков компания покажет операционные системы iOS 8, OS X 10.10, систему для умного дома, приложение для наблюдения за состоянием здоровья Healthbook и, возможно, новые устройства.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются