Views Comments Previous Next Search

Apple построит концертный зал для первой осенней презентации

Apple построит отдельный концертный зал для своей первой осенней презентации, сообщает Mac Rumors со ссылкой на фотографии читателя издания.

Apple построит концертный зал для первой осенней презентации
. Изображение № 1.

Ранее стало известно, что Apple проведёт первую осеннюю презентацию 9 сентября в центре «Флинт» на территории Колледжа де Анза (Купертино, США). Позднее в Mac Rumors прислали фотографии возводимого на территории центра нового здания. Охрана «Флинта» заявила, что не может прокомментировать его строительство из-за пожелания клиента.

Размеры возводимого строения превышают размеры концертного зала, в котором Apple проводила презентацию в 2013 году. На основании этого в Mac Rumors сделали вывод, что предстоящая презентация будет крупной и на ней покажут принципиально новые гаджеты. Ранее генеральный директор Apple Тим Кук пообещал презентовать «действительно прекрасные продукты». Шеф iTunes Эдди Кью заявлял, что Apple представит одну из лучших своих разработок. Известно, что в центре «Флинт» сооснователь Apple Стив Джобс представил первый компьютер серии Macintosh в 1984 году.

Ранее СМИ сообщали, что iPhone 6 выйдет в двух моделях: с диагональю дисплея 4,7 и 5,5 дюйма. Также он получит защитное стекло с сапфировым напылением. Сообщалось, что 5,5-дюймовый смартфон Apple могут назвать iPhone 6L. Первая осенняя презентация компании, возможно, состоится 9 сентября 2014 года. Другие слухи о iPhone 6 приведены в инфографике Nowhereelse.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются