Views Comments Previous Next Search

Capcom выпустила первый трейлер ремейка Resident Evil

Компания Capcom выпустила первый трейлер ремейка Resident Evil, классической игры в жанре хоррор. Как сообщила компания, новая версия игры выйдет в 2015 году на Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и Steam.

Это уже второй ремейк игры, впервые вышедшей для Sony Playstaion в 1996 году — в 2002 году Capcom выпустила улучшенную версию игры для приставки NintendoGamecube. Именно эта версия и взята за основу для нового ремейка, который, как обещают разработчики, станет лучшей версией оригинальной Resident Evil. Улучшены будут и общий внешний вид, так и детали — изображение адаптириуют под современные мониторы и сделают более четким, а бэкграунды и модели персонажей станут более детализированными. Кроме того, в игру будет добавлен новый способ управления персонажем. Те же, кому эти нововведения придутся не по душе, сможет отключить их в настройках и играть в игру в первозданном виде.

Resident Evil разошлась общим тиражом 13 млн экземпляров и положила начало целой серии игр — всего их, по данным Capcom, вышло 92. Общий тираж серий игры составляет 61 миллион экземпляров. Кроме того, в серии также вышли несколько фильмов, комиксы и коллеционные фигурки.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются