Views Comments Previous Next Search

Wu-Tang Clan выпустит новый альбом на портативных колонках за 78 долларов

Хип-хоп-группа Wu-Tang Clan выпустит новый альбом на портативных колонках. Они поступят в продажу до официального релиза пластинки, пишет Billboard.

Wu-Tang Clan выпустит новый альбом на портативных колонках за 78 долларов. Изображение № 1.

Рэперы заключили контракт с производителем колонок Boombotix. По словам представителей компании, для альбома устройство пришлось значительно модернизировать. Если раньше в колонке была только Bluetooth-антенна для соединения со смартфонами, то теперь в ней есть оперативная память. Колонка должна работать как полноценный музыкальный плеер.

В гаджет Boombotix загрузят восемь песен и бонусные треки с нового альбома A Better Tomorrow. В ноябре в продажу поступит в общей сложности 3 тысячи колонок. Они обойдутся желающим в 77,99 доллара. Тем, кто не успеет обзавестись устройством, придется ждать официального релиза.

«Мне не даёт покоя мысль, что музыка сейчас отделена от нас. Всё сейчас доступно и оцифровано, но при этом лишено материи. Эта же вещь будет осязаемой, как ваш старый Walkman или кассета. Это позволяет вернуться в прежние времени», — RZA (Роберт Диггс), один из участников Wu-Tang Clan.

Wu-Tang Clan выбирает необычный способ дистрибуции своего альбома не впервые. Их предыдущая пластинка Once Upon A Time In Shaolin вышла в серебряной шкатулке в единственном экземпляре. Альбом не появится в интернет-магазинах. Вместо этого шкатулку с ним отправят в тур, где продемонстрируют в рамках серии выставок. Послушать его будет можно за 30–50 долларов, но только после прохождения досмотра и конфискации всех средств записи. После этого копию продадут на аукционе за несколько миллионов долларов.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются