Views Comments Previous Next Search

Facebook выпустит приложения для общения под вымышленными именами

Разработчики Facebook готовятся выпустить приложение для анонимного общения, сообщает The New York Times. Его пользователи смогут переписываться под вымышленными именами.

Facebook выпустит приложения для общения под вымышленными именами. Изображение № 1.

Проектом руководит менеджер по продукту Facebook Джош Миллер (Josh Miller). Он присоединился к компании в январе 2014 года, когда Facebook приобрёл Branch, его стартап для обмена ссылками в закрытых сообществах. Разработчики могут выпустить приложение в ближайшие недели. Его формат и название до сих пор неизвестны. В соцсети считают, что в таком приложении можно обсудить темы, которые люди не желают комментировать под реальными именами.

Ранее СМИ стало известно, что соцсеть готовит эпп для обмена фотографиями и ссылками в микросообществах. Возможно, речь идёт об одном и том же приложении. В начале октября представители Facebook извинились за жёсткую политику реальных имён в связи с ЛГБТ-скандалом. Соцсеть пообещала пересмотреть свои правила на этот счёт. Позже появилась информация, что Facebook готовит приложение для обсуждения медицины и здорового образа жизни.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются