Views Comments Previous Next Search

На eBay продают коллекцию из 5 700 видеоигр

Пользователь eBay выставил на продажу коллекцию видеоигр, в которую входит 5700 видеоигр. Владелец установил на лот начальную цену в размере 164 тысяч долларов.

На eBay продают коллекцию из 5 700 видеоигр. Изображение № 1.

В набор входят игры разных поколений, начиная от первых продуктов для Atari, Nintendo и Sega и заканчивая современными дисками для Xbox, Wii U и Playstation. Большая часть игр относится к концу 80-х — началу 90-х годов прошлого века. Более 4 000 из них были выпущены Nintendo. Ознакомиться с полным списоком игр можно здесь.

«Все игры находятся в рабочем состоянии. Тем не менее некоторые из них выглядят изношенными», — рассказал владелец. Он уточнил, что старался поддерживать коллекцию в удовлетворительном состоянии и менял истрепавшиеся обложки при первой возможности. Некоторые диски так и остались нераспечатанными. Продавец пообещал ответить на все вопросы потенциальных покупателей. 

В июне этого года на GameGavel выставили самую большую коллекцию видеоигр, состояющую из более чем 11 000 наименований. Покупатель заплатил за нее около 750 тысяч долларов.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются