Views Comments Previous Next Search

Издательство Marvel показало костюм Сорвиголовы из нового сериала

Издательство Marvel показало на Comic-Con в Нью-Йорке первую фотографию костюма супергероя Сорвиголовы. Он появится в одноимённом сериале для Netflix. В Marvel уточнили, что костюм вдохновлён серией комиксов Daredevil: The Man Without Fear Фрэнка Миллера и Джона Ромита-младшего.

Сорвиголова из сериала для Netflix. Изображение № 1.Сорвиголова из сериала для Netflix

Ранее стало известно, что супергероя сыграет актёр Чарли Кокс. Сериал Marvel's Daredevil является одним из проектов, которые издательство готовит для видеосервиса Netflix. Также в серию войдут сериалы о Люке Кейдже, Железном кулаке и Джессике Джонс. Их планируется выпустить в 2015 году.

Сорвиголова — герой комиксов Marvel, также известен как адвокат Мэттью Мёрдок. Впервые появился в комиксах издательства в 1964 году. В результате несчастного случая Мёрдок потерял зрение, однако получил способность к аудиолокации и стал ориентироваться по звуковой картине местности. Роль этого персонажа исполняли актёры Рекс Смит (фильм The Trial of the Incredible Hulk, 1989) и Бен Аффлек («Сорвиголова», 2003). Права на Сорвиголову ранее принадлежали компании 20th Century Fox.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются