Views Comments Previous Next Search

Планшеты с 3D-сканером Project Tango появились в Play Store

Google вскоре начнёт продавать Project Tango — планшеты, оборудованные 3D-сканером пространства. Гаджет появился в онлайн-магазине Play Store.

Планшеты с 3D-сканером  Project Tango появились в Play Store. Изображение № 1.

Стоимость устройства, указанная на сайте, составляет 1 024 долларов. При этом, как сказано в магазине, «в настоящий момент устройства нет в продаже». Когда гаджет можно будет приобрести на самом деле, в Play Store не уточняется. Распространение планшета началось летом этого года, однако не было доступно широкому кругу пользователей.

Стоит отметить, что Google начнёт продавать не пользовательские модели, а прототипы, предназначенные для разработчиков. Тем не менее их, скорее всего, сможет приобрести любой желающий. Но, подчеркнули в компании, на гаджет не распространяются никакие гарантии.

Планшеты Project Tango направлены на создание 3D-моделей окружающего мира. Ранее производители отмечали, что партия устройств будет ограничена примерно 4 000 моделей. Они предназначены для создания карт, новых методов навигации, проектирования, разработки игровых механик.



Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются