Views Comments Previous Next Search

Вышел первый тизер квеста по «Игре престолов»

Компания Telltale Games показала дебютный трейлер игры Game of Thrones: A Telltale Games Series по сериалу HBO «Игра престолов». Она должна поступить в продажу до конца 2014 года.

Действие игры будет происходить во время событий 4 сезона экранизации «Песни льда и пламени» Джорджа Р. Р. Мартина. Оно сосредоточится на малоизвестном доме Форрестеров, который находится на севере Вестероса. Члены этой семьи лояльны Старкам. Пользователи смогут играть за пятерях персонажей.

В трейлере появляются известные герои из сериала, например, Тирион и Серсея Ланнистеры, Маргари Тирелл и другие. При этом Тирион был озвучен Питером Динклейджем — актёром, который исполняет эту роль и в сериале.

Game of Thrones: A Telltale Games Serie будет состоять из шести эпизодов, первый из которых получил название «Iron from Ice». Он выйдет для консолей Xbox 360, Xbox One, Playstation 3 и 4, а также PC и iOS-устройств.Стоит отметить, Telltale Games уже выпускала игры на основе сериалов, например, квест «The Walking Dead».

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются