Views Comments Previous Next Search

Sony удалила сексистскую рекламу PS Vita

Sony отказалась от рекламы портативной консоли PS Vita. Ролик под названием «Доктор» отсутствует на официальных страницах компании, однако всё же попал на YouTube.

В рекламе доктор по имени Грейс Пауелс вкрадчивым голосом начинает говорить о «занятии, которое приносит невероятное удовольствие». Врач спрашивает, как часто и где «пациент» любит ему предаваться: «дома по одеялом, на кухне, в туалете или даже в саду». После этого женщина сообщает, что «в этом нет ничего постыдного, так как этим занимаются все», и достаёт игровую приставку.

Реклама посвящена функции Remote Play, которая позволяет соединять устройство c PlayStation и играть в некоторые игры на обеих консолях. Ролик был снят бельгийским агентством Tbwa\brussels. Sony удалила рекламу с канала на YouTube из-за обвинений в сексизме.

В начале ноября реклама PS Vita также оказалась в центре внимания после разворота в журнале, в котором приставку сравнивали с женщиной, у которой четыре груди. Снимок сопровождался слоганом «Удвой прикосновения. Удвой ощущения». Он касался двух сенсорных экранов консоли.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются