Views Comments Previous Next Search

Вышел трейлер фильма Терренса Малика с Кристианом Бэйлом

Студия FilmNation опубликовала официальный трейлер «Рыцаря кубков» (Knight of Cups) режиссёра Терренса Малика с Кристианом Бэйлом в главной роли.

Подробности сюжета фильма пока неизвестны. Считается, что он расскажет про тяжёлую жизнь знаменитостей в Голливуде. Синопсис фильма звучит следующим образом: «Отец, Король Востока посылает своего сына в Египет, чтобы тот нашёл жемчужину. Но в Египте люди предлагают ему выпить из кубка. После этого принц забыл, что он сын короля, забыл про жемчужину и провалился в глубокий сон. Отец Рика (Рик — Бэйл) читал ему эту историю перед сном, когда тот был ещё мальчиком. Дорога на восток простирается перед ним. Отправится ли он по ней?» Кроме того, Рыцарь кубков — карта Таро, символизирующая кульминацию чувств и эмоциональное обновление.

В фильме сыграли: Кристиан Бэйл, Натали Портман, Имоджен Путс, Джейсон Кларк, Кейт Бланшетт, Уэс Бентли, Тереза Палмер, Джо Манганьелло, Юэль Киннаман, Ник Офферман и другие. Мировая премьера фильма пройдёт на 65-м Берлинском кинофестивале в феврале 2015 года. Стоит отметить, что в 1999 году фильм «Тонкая красная линия» получил «Золотого медведя» Берлинале. Дата выхода в российский прокат пока не называется.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются