Views Comments Previous Next Search

Tinder готовится запустить платную версию

Приложение для знакомств Tinder запустит платную версию под названием Tinder Plus. Об этом сообщает TechCrunch. По данным портала, данная версия приложения уже готовится к запуску в США.

Tinder готовится запустить платную версию
. Изображение № 1.

Приложение будет доступно пользователям iOS и Android. Сообщается, что в нём появится опция Undo — пользователь, случайно прокрутивший экран вправо и поставивший таким образом «лайк», получит возможность его удалить. Кроме того, пользователи платной версии получат режим Passport, который предоставляет возможность искать интересующих людей в других странах и регионах.

Впервые сообщение о новых функциях Tinder появилось в описании последнего обновления для приложения iOS. В пресс-службе компании сообщили, что текст попал туда по ошибке и вскоре будет изменён. Однако в описании обновлений в магазине Google Play он по-прежнему доступен. В компании сообщили, что на американский рынок платная версия Tinder поступит в середине марта. На данный момент она тестируется в ограниченном режиме в Бразилии, Великобритании и Германии, где к ней получили доступ 40 % пользователей.

Впервые платная версия приложения была анонсирована в ноябре 2014 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются