Views Comments Previous Next Search

Показаны первые фотографии героев «Звёздных войн VII»

На мероприятии Star Wars Celebration представлены первые официальные фотографии главных героев фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» (Star Wars: The Force Awakens) Джей Джея Абрамса. А также второй тизер фильма.

Показаны первые фотографии героев «Звёздных войн VII». Изображение № 1.

На фотографии выше (слева направо) По Дэмерон, которого играет Оскар Айзек, Рей в исполнении Дейзи Ридли и Финн, на роль которого назначили Джона Бойегу.

Сюжет «Звёздных войн VII» будет происходить после событий «Звёздных войн VI». Ранее СМИ сообщали, что герои классической трилогии — Хан Соло, Лея Органа и Люк Скайуокер — также появятся в фильме (тизер это подтверждает). Они станут одними из ведущих персонажей нового фильма, а в его конце передадут повествование новым персонажам. Считается, что главным злодеем станет ситх по имени Кайло Рен (он также представлен в тизере).

В фильме сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Донал Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Уорвик Дэвис, Макс фон Сюдов, Энди Серкис и другие. В российский прокат он выйдет 17 декабря.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются