Views Comments Previous Next Search

Тизер-трейлер «Бэтмена против Супермена» вышел официально

Ночью 18 апреля Warner Bros. официально опубликовала тизер-трейлер кинокомикса «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (Batman v. Superman: Dawn of Justice).

С самого начала он должен был выйти 20 апреля. Об этом сообщил режиссёр фильма Зак Снайдер, когда показывал его отрывок в твиттере. Но 17 апреля «экранку» тизер-трейлера выложили сразу на нескольких сайтах. Напомним, что в августе 2014 года в интернете появилась «экранка» тизера, который показывали на Comic-Con в Сан-Диего.

В трейлере упоминаются последствия событий фильма «Человек из стали», в частности, появление движения против Супермена, возглавляемое пострадавшими после битвы героя с генералом Зодом. Как стало известно ранее, оно станет одним из ключевых элементов сюжета.

Известно, что, помимо Бэтмена (Бен Аффлек) и Супермена (Генри Кавилл), в фильме появятся Аквамен, которого сыграет Джейсон Момоа, Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот, Киборг, на роль которого назначили Рэя Фишера, а также, по слухам, Флэш, которого играет Эзра Миллер.

Действие комикса будет происходить как в Метрополисе, постоянном городе Супермена, так и в Готэме, где по сюжету комиксов живёт и работает Бэтмен. Главный антагонист в кроссовере пока не подтверждён. Одним из них станет Лекс Лютор (Джесси Айзенберг). Однако СМИ сообщали и о втором злодее (например, ходили слухи о появлении Дарксайда, Думсдэя и Брейниака). Фильм станет началом формирования Лиги справедливости. 

Выход фильма «Бэтмен против Cупермена: На заре справедливости» в российский прокат назначен на 28 апреля 2016 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются