Views Comments Previous Next Search

СМИ выложили скриншоты приложения Google для фотографий

Издание Android Police разместило первые (но неофициальные) скриншоты нового приложения Google Photos для обработки фотографий.

СМИ выложили скриншоты приложения Google для фотографий . Изображение № 1.

СМИ выложили скриншоты приложения Google для фотографий . Изображение № 14.

В нём будут фильтры, некоторые инструменты для корректировки снимков, а также синхронизация с Google Drive. Также в приложении нашли возможность выделять несколько фотографий долгим тапом и свайпом по экрану (аналогично выделению с перетягиванием курсора мыши).

Функцию «Автокреатив» (Auto Awesome), которая сама улучшала фотографии, составляла GIF-анимации и истории, заменят элементом под названием Assistant («Помощник»). Он будет организовывать фотографии по месту и времени, а также предлагать улучшения и коллажи. У приложения, по информации издания, будет веб-версия по адресу photos.google.com (сейчас он перенаправляет на страницу «Фото в Google+»).

Об отделении сервиса для фотографий от Google+ начали говорить с апреля прошлого года. Тогда из Google ушёл вице-президент и главный идеолог социальной сети Google+ Вик Гандотра. 20 мая Bloomberg также сообщил о планах по новому фотоприложению Google. Его могут представить 28–29 мая на конференции Google I/O.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются