Views Comments Previous Next Search

Выложены первые рекламные ролики Apple Music

На канале Apple выложили первые рекламные ролики музыкального потокового сервиса Apple Music, который представили 8 июня на WWDC.

Все ролики ранее показали на WWDC. Первый посвящён истории музыки с 1888 года, второй под названием «Музыке нужен дом» — самому сервису, третий — радиостанции Beats One, которая будет работать с Apple Music. В ролике о сервисе снялся музыкант Трент Резнор.

Внутри Apple Music будет стриминг, радиостанция Beats One с собственными диджеями и приглашёнными музыкантами, страницы музыкантов, на которые можно подписаться, и голосовой поиск Siri.

На Apple Music около 30 млн треков. Сервис появится более чем в 100 странах (ожидается, что Россия войдёт в их число). В первых — 30 июня, а осенью — на Android. Месяц подписки обойдётся в 9,99 доллара, для семей до шести человек — 14,99 доллара. Первые три месяца сервис бесплатный.

Для сравнения: Spotify также имеет 30 млн треков. Месяц подписки стоит 9,99 доллара (первые три — по 0,99 доллара) для семей из двух человек — 14,99 доллара.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются