Views Comments Previous Next Search

Чего ждать от презентации Apple

Сегодня состоится весеннее событие Apple с девизом Spring Forward, на котором компания сообщит о новых гаджетах и дальнейших планах. Look At Me собрал наиболее вероятные прогнозы того, что может произойти сегодня вечером.

 

 

Текстовая трансляция

Мероприятие начнётся в 21:00 МСК. Look At Me будет вести прямую текстовую трансляцию этого события — следите за обновлениями.

 

 

Apple Watch

Чего ждать от презентации Apple. Изображение № 2.

СМИ сходятся во мнении, что на мероприятии Apple сообщит новые подробности об умных часах Apple Watch, продажи которых должны начаться в апреле. Судя по съёмкам с дрона, на месте событий воздвигают временный павильон — возможно, для того, чтобы выделить пространство на тест-драйв устройств.

 

iPad Pro

Чего ждать от презентации Apple. Изображение № 3.

Большая версия iPad с экраном диагональю 13 дюймов, скорее всего, получит не только мощные процессоры и ультрачёткий экран, но и порты USB 3.0, а также, возможно, и способ заряжать устройство существенно быстрее. По другим данным, большой iPad будет работать и с iOS, и с OS X. В интернете также появились первые фотографии устройства, однако подтвердить их подлинность до сих пор не удалось.

 

MacBook Air
c дисплеем Retina

Чего ждать от презентации Apple. Изображение № 4.

Как сообщает The Wall Street Journal, компания готовит давно ожидаемое обновление линейки MacBook Air и выпустит модель с 12-дюймовым Retina-дисплеем. Скорее всего, устройство будет легче и тоньше предыдущих (для этого компании придётся пожертвовать большинством портов) и будет доступно в цветах iPhone.

 

Apple TV

Чего ждать от презентации Apple. Изображение № 5.

Apple TV не обновляли уже достаточно давно, чтобы дать остальным побороться за главное место в гостиной — теперь на него претендуют и игровые консоли нового поколения, и Amazon с Google. По информации Re/code, компания заключает соглашения с производителями контента, чтобы представить собственный потоковый ТВ-сервис.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются