
© 2007–2024 Look At Me. Интернет-сайт о креативных индустриях.
Использование материалов Look At Me разрешено только с предварительного согласия
правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16 лет.
Комментарии к постам:
И почему никто не обратил внимание на сумку челнока?! але! ребята!
Наверно вы не заметили надпись 100% хлопок, а если вы загляните внутрь вещей H&M то увидите, что они хлопок практически не используют, и поверьте, изнанка там сделана левой ногой ребенка с фабрики.
Данные вещи после двух стирок не развалятся и цвет не потеряют. В следующий раз, специально для вас сделаю видео, как эти вещи делаются, чтобы вы убедились в их качестве. Если вы уж совсем не верите, зайдите в магазин и загляните внутрь этих вещей.
А по поводу "приоритетных остальных таких брендов" - данная марка ни в коем случае не ставит себя в ряды с масмаркет брендами.
почему вы говорите о вторичной скукоте, если весь мир делает удобный бейсик и это никого не волнует. Думаю данная марка одежды не претендует на звание оригиналов своего дела, а делает упор на качество своих вещей.