вот грустно очень на все это смотреть.Очень грустно видеть то,как 25-летний молодой мужчина действительно считает,что свобода слова -это возможность посылать представителей милиции со сцены и оскорблять их.Любой здравомыслящий человек понимает,что это как минимум неразумно,ведь эти люди его охраняли(!!!).По словам самого Ивана,они не разрешили проводить "довольно в грубой форме" один из элементов шоу при исполнении песни "Поросенок Фунтик".Конечно,это могло бы растроить кого угодно,но это не повод отвечать хамством,тем более,что сам Иван не так давно в проекте "Современники" говорил о том,что с хамством надо бороться.Говорил вроде искренне.Прям веришь ему,ан нет,оказывается-то зря...Но ладно,даже допустим,что стрессы постоянные ,перегрузки расшатают нервы кому угодно,это можно понять,не сдержался,но когда в день своего освобождения из заключения тут жеделитс своим новым произведением,в котором говорить что-то об ущемленной свободе слова-поступок для взрослого,разумного чеовека,как минимум не ясный,потому что свобода слова-это не право оскорблять кого-то. Не менее грустно,кончено,и оттого что 99,9% поклонников сего исполнителя не видят за ним никакой вины и считают его беспричинно осужденным.Причем среди этих людей,есть как и неразумные подростки,так и люди,которым далеко за 20.Пугает это,знаете ли. А о том,как пугают своей глупостью утверждения,мол "это лукоевские шишки мстят" даже говорить не приходится.Ребят,ну это какая-то не интенсивная месть получается,10 суток,при условии,что если захотят,то они могут его на 10 лет посадить.Да и за язык господина Алексеева никто не дергал,так что прекращайте вы с этим.Не позорьтесь. В общем,из всего этого я для себя вынесла только одну вещь:в нашей стране очень своеобразное представление о свободе слова и справедливости.
Комментарии к постам:
вот грустно очень на все это смотреть.Очень грустно видеть то,как 25-летний молодой мужчина действительно считает,что свобода слова -это возможность посылать представителей милиции со сцены и оскорблять их.Любой здравомыслящий человек понимает,что это как минимум неразумно,ведь эти люди его охраняли(!!!).По словам самого Ивана,они не разрешили проводить "довольно в грубой форме" один из элементов шоу при исполнении песни "Поросенок Фунтик".Конечно,это могло бы растроить кого угодно,но это не повод отвечать хамством,тем более,что сам Иван не так давно в проекте "Современники" говорил о том,что с хамством надо бороться.Говорил вроде искренне.Прям веришь ему,ан нет,оказывается-то зря...Но ладно,даже допустим,что стрессы постоянные ,перегрузки расшатают нервы кому угодно,это можно понять,не сдержался,но когда в день своего освобождения из заключения тут жеделитс своим новым произведением,в котором говорить что-то об ущемленной свободе слова-поступок для взрослого,разумного чеовека,как минимум не ясный,потому что свобода слова-это не право оскорблять кого-то.
Не менее грустно,кончено,и оттого что 99,9% поклонников сего исполнителя не видят за ним никакой вины и считают его беспричинно осужденным.Причем среди этих людей,есть как и неразумные подростки,так и люди,которым далеко за 20.Пугает это,знаете ли.
А о том,как пугают своей глупостью утверждения,мол "это лукоевские шишки мстят" даже говорить не приходится.Ребят,ну это какая-то не интенсивная месть получается,10 суток,при условии,что если захотят,то они могут его на 10 лет посадить.Да и за язык господина Алексеева никто не дергал,так что прекращайте вы с этим.Не позорьтесь.
В общем,из всего этого я для себя вынесла только одну вещь:в нашей стране очень своеобразное представление о свободе слова и справедливости.
она с годами хорошеет только
Клип невероятный,насколько я знаю,ничего подобного у Эминема ещё не было