
© 2007–2022 Look At Me. Интернет-сайт о креативных индустриях.
Использование материалов Look At Me разрешено только с предварительного согласия
правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16 лет.
Комментарии к постам:
high five!
вот, вот, и режиссеры второго "Кэпа" так решили! и вырезали Хоукая! бедный чувак, и так все считают, что в отношениях с Наташей именно она, что называется "wears pants" XDDD
Мне стало как-то обидно за Хоукая :)
Рискую показаться дорком, но:
1. Хоукай впервые появляется в "Торе" - он тот оперативник, которого Коулсон посылает следить за Тором, когда тот прорывается к Мьёльниру в первый раз.
2. Хоукай - полноценный член команды "Мстителей", такой же, как и Черная вдова. Ну и что, что он весь фильм провел с Локи, это не делает его менее полноценным героем.
3. Хоукай должен был быть третьим Мстителем в новом эпике про Кэпа, но решили его не кромсать, а полноценного экранного времени не хватило бы. Поэтому осталась пасхалка - подвеска в виде стрелы на шее Наташи в "Капитан Америка: Зимний солдат".
4. Вы хотите сказать, что в "Агентах" Наташа упоминается постоянно, а Хоукай - ни разу? Хау соу??
Ну и, конечно, нельзя скидывать со счетов и тот факт, что на кадрах со съемок "Мстители: Эра Альтрона" пока только Хоукай и мелькает :)
Все, мой внутренний мир восстановлен, спасибо за внимание.