Views Comments Previous Next Search

Новые лица: Олли Хендерсон

31394
НаписалИнна Проворова26 августа 2011
31394

Новые лица: Олли Хендерсон. Изображение № 1.

Цвет волос: 
Цвет глаз: 
Рост:
Параметры:

 


блондинка
зеленые
177
84-59-85


Оливия Хендерсон, сократившая свое имя до Олли Хендерсон, родилась в пригороде Мельбурна. Детство она провела в маленьком городке Кресвик, где не было средней школы, а магазины заменял один торговый центр. В 2008 году, будучи студенткой второго курса, Олли была замечена скаутом местного агентства, когда ходила с мамой за покупками в Мельбурне.

Новые лица: Олли Хендерсон. Изображение № 2.

В 2009 году она начала работать моделью в Сиднее, а в 2010 отправилась в Сингапур. К концу года на счету Олли были съемки для журналов Interview, австралийского и сингапурского Harper's Bazaar, а также кампании Tato & Memi, Bianca Spender и Thurley. На автралийской Rosemount Fashion Week модель прошлась на показах 14 марок, среди которых Dion Lee, Zimmermann и Bianca Spender.

Новые лица: Олли Хендерсон. Изображение № 7.

Снявшись для нескольких малоизвестных журналов, девушка вновь приняла участие в показах австралийских дизайнеров, после чего отправилась на Неделю Моды в Лондоне. Там она прошлась на Kinder Aggugini, Roksanda Ilincic и Marios Schwab, благодаря чему сайт Models.com назвал её моделью недели. Совсем недавно девушка снялась для новых номеров журналов Metal, The Gentlewoman и Tank.



Новые лица этой недели 

 

Новые лица: Олли Хендерсон. Изображение № 36.

 


Девятнадцатилетний Адриан Кардосо, в жилах которого течет испанская кровь, родился в мексиканском городе Канкун. В 2008 году он выйграл конкурс Aruba Model Search, после чего подписал контракт с агентством Koma.

→ Новые лица: Адриан Кардосо

 

 

 

 

 

Новые лица: Олли Хендерсон. Изображение № 37.

 


История польки Эмилии Наваречки началась в 2007 году, когда в торговом центре девушку обнаружил скаут местного модельного агентства. На протяжении года работа Наваречки ограничивалась тестовыми снимками, и вскоре она решила сменить агентство: Эмилия подписала контракт с польским агентством D’Vision.

→ Новые лица: Эмилия Наваречка

 

 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются