Views Comments Previous Next Search

Новая утечка Windows 9 показала работу виртуальных рабочих столов

Немецкое издание WinFuture опубликовало видео с демонстрацией виртуальных рабочих столов в операционной системе.

По информации сайта, на видео показана тестовая версия операционной системы Windows Technical Preview. Её закрытое тестирование закончилось 9 сентября. Это последняя бета-версия Windows 9 перед запуском более широкого тестирования.

11 сентября WinFuture опубликовал 20 скриншотов с рабочим столом WIndows 9. Они подтвердили ряд слухов об операционной системе: новое меню «Пуск» с «живыми» плитками, «оконный» режим приложений для Windows, центр уведомлений, несколько настраиваемых рабочих столов и новая иконка поиска на панели задач. 12 сентября появилось видео с демонстрацией работы меню «Пуск» в Windows 9.

Ранее стало известно, что Microsoft планирует объединить три операционные системы (Windows, Windows Phone и Windows RT) в одну. Предполагается, что это случится в следующем релизе Windows. Объединенная операционная система известна под рабочими названиями Windows 9, Windows Threshold и просто Windows. Презентация бета-версии системы может состояться 30 сентября. Выход якобы назначен на 9 апреля 2015 года.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются