Views Comments Previous Next Search

Коты стали главными героями конкурсной рекламы Nokia

Компания Nokia опубликовала конкурсную рекламу смартфона Lumia 930. Главными героями ролика стали коты.

На видео, которое сняли на камеру Lumia 930, показана переписка семейной пары. По сюжету отец сидит дома с четырьмя котятами, пока их мама находится в отъезде. Малыши сообщают ей, что приготовленный ужин им понравился, рассказывают о новом фильме и присылают видео, которое снял кот-отец.

Ролик сняла ирландский режиссёр Мия Малларкей (Mia Mullarkey) для конкурса Social Media Week при поддержке Microsoft. Ранее Малларкей снимала короткометражные документальные фильмы о пожилой ирландке, которая не даёт местной госкорпорации вырубить посаженные ею деревья; о трёх сёстрах, которые делают музыкальный фильм с детьми-сиротами из Индии; о своём брате, художнике с синдром Аспергера. Кроме того, она создавала музыкальные клипы и рекламные видео. В качестве приза Social Media Week девушка получила поездку на конкурс в Лос-Анджелес, где она сможет показать ролик широкой аудитории.

Microsoft приобрела мобильный бизнес Nokia прошлой осенью за 7,2 млрд долларов. В сентябре появилась информация, что компания планирует отказаться от брендов Nokia и Windows Phone. СМИ считают, что новые смартфоны Nokia будут выпускать под брендом Lumia или Microsoft.

изображение via Sergiu Bacioiu/Flickr

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются