Views Comments Previous Next Search

Появились фото прототипа финальной версии Oculus Rift

Пользователь Reddit под никнеймом _explogeek обнаружил в коде нового сайта Oculus VR изображения ранее неанонсированных очков виртуальной реальности Oculus Rift.

Появились фото прототипа финальной версии Oculus Rift . Изображение № 1.

Oculus VR обновила сайт 9 июня. На нём появился счётчик и анонс мероприятия 11 июня. Ожидается, что покажут первую потребительскую версию Oculus Rift. _explogeek извлёк из кода изображения этой версии, а также нашёл вид нового сайта компании, который, вероятно, запустят после презентации. На его публикацию обратило внимание издание VRFocus. Основатель Oculus VR Палмер Лаки заявил, что изображения потребительской версии подлинные, но устаревшие.

На фотографиях можно заметить встроенные наушники, которые ввели в прототипе Crescent Bay в сентябре прошлого года, и деталь, похожую на встроенную камеру. Это первое изображение, которое подтверждает существование камеры на Oculus Rift. Она даст носителю гарнитуры, например, видеть, что происходит вокруг него, не снимая очков. Также на фотографиях есть пульт управления и стойка с проводом, чьё назначение не совсем понятно.

Очки виртуальной реальности Oculus Rift поступят в продажу в начале 2016 года. Игры для них появятся уже в этом году.

Появились фото прототипа финальной версии Oculus Rift . Изображение № 6.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются