Views Comments Previous Next Search
Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает — Списки на Look At Me

СпискиВесенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает

11 устройств на ближайшие 3 месяца

Look At Me продолжает рассказывать о главных весенних событиях в мире технологий и гик-культуры. В этом материале — 10 гаджетов, на которые стоит обратить внимание.

 

Apple Watch

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 2.

Дата выхода:

9 марта

Самые ожидаемые умные часы года. 9 сентября прошлого года Apple наконец показали миру, каким будет их первое носимое устройство. С тех пор часы успели появиться на нескольких журнальных обложках, дизайнеры начали готовиться к новому формату приложений, а СМИ пытались угадать цену на золотые часы, которая может достигнуть $ 5000. Недавно компания назначила новое мероприятие на 9 марта, где и обещает рассказать подробности о ценах и запуске Apple Watch.

 

OnePlus Two

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 3.

Дата выхода:

весной

Дешёвый, а потому популярный смартфон. Первая версия OnePlus была сравнима с флагманскими Samsung, а стоила в два раза меньше, что обеспечило модели феноменальную популярность. Кроме того, его было непросто купить — до сих пор это можно сделать или по инвайтам, или раз в неделю — по вторникам, во время flash sales. OnePlus Two, по слухам, станет ещё более элитарным — смартфон получит металлический корпус, хороший экран и, возможно, более высокую цену.

 

Samsung Galaxy S6 Edge

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 4.

Дата выхода:

Mobile World Congress

Samsung делает ставку на дизайн. Galaxy S6 и S6 Edge — это замена прошлогоднему флагману и практически полное переосмысление всей серии. Главные внешние отличия — металлический корпус и изогнутый дисплей, благодаря которым оба смартфона выглядят соответственно высокому ценнику. Оба смартфона оснащены дисплеем Gorilla Glass 4, возможностью беспроводной зарядки и системой Samsung Pay.

 

iPad Pro

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 5.

Дата выхода:

9 марта

Большой и мощный iPad. Слухи о том, что Apple собирается обновить линейку планшетов, ходят давно — и, кажется, на мероприятии 9 марта мы его впервые увидим. Сообщается, что его размер будет сравним с размерами ноутбука (до 13 дюймов). iPad Pro будет оснащён 2 гигабайтами оперативной памяти, микрофоном и динамиками, ультрачётким дисплеем и, возможно, стилусом.

 

HTC One M9

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 6.

Дата выхода:

Mobile World Congress

Улучшенная версия флагманского смартфона. Внешне M9 мало чем отличается от предшественников (разве что теперь его совсем нельзя поцарапать благодаря новому покрытию). Внутри — батарея, которая может работать значительно дольше, мощный процессор и 20-мегапиксельная камера.

 

Pebble Time

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 7.

Дата выхода:

май

ссылка

Пожалуй, главные конкуренты Apple Watch. Часы Pebble Time собрали на Kickstarter $ 15 млн и стали самым успешным проектом за всю историю краудфандингового сервиса. В отличие от большинства конкурентов, Pebble Time живут неделю на одной зарядке и работают как с iOS, так и с Android. От прошлой версии их отличает цветной дисплей и новый интерфейс в виде таймлайна, разделённый на «прошлое», «настоящее» и «будущее» — благодаря этому пользоваться часами в течение дня гораздо удобнее. На уведомления можно отвечать голосовыми командами.

 

Neeo

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 8.

Дата выхода:

май

ссылка

Думающий пульт для всего. Он состоит из двух частей: «мозга» и непосредственно пульта. Компания собрала на Kickstarter в 30 раз больше денег, чем планировала. Неудивительно: пульт может контролировать не только телевидение, но и свет, отопление и прочие электронные устройства. Более того, пульт может определять владельца по руке и, например, не давать детям смотреть жестокие боевики или странные ТВ-шоу. 

 

Blink

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 9.

Дата выхода:

май

ссылка

Умная система безопасности для дома. Blink — беспроводная камера, которую можно разместить в любом месте дома без ограничений; батарея может работать без подзарядки год. Blink снимает видео и реагирует на движения и изменения температуры. Если камера заметит необычную деятельность, владелец получит уведомление на смартфон вместе с фотографией того, что происходит.

 

Часы FES

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 10.

Дата выхода:

май

ссылка

Третьи умные часы в списке — для эстетов. Подразделение Sony, японский бренд Fashion Entertainments, создало свой вариант умных часов — с минималистичным дизайном и экраном с электронной бумагой. Главное их преимущество — пользователь может менять внешний вид часов в зависимости от своего образа или настроения, выбирая из 24 вариантов.

 

Coffeeboxx

Весенние гаджеты для тех, кто всё ещё их покупает. Изображение № 11.

Дата выхода:

7 апреля

ссылка

Гаджет для всех любителей кофе. Coffeeboxx может сделать чашку хорошего кофе за 90 секунд — если времени неторопливо просыпаться и приступать к делам у вас уже нет. Более того, кофе-машина выдерживает вес в 250 кг (на случай если вы решите сесть на неё вместе с гирей), водонепроницаема и ничего не проливает, так что может готовить кофе в любых обстоятельствах.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются