
© 2007–2022 Look At Me. Интернет-сайт о креативных индустриях.
Использование материалов Look At Me разрешено только с предварительного согласия
правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16 лет.
Комментарии к постам:
Автор статьи идиот. Почему:
1.Вконтакте проще и понятнее, чем Facebook. «Вконтакте» отлично вписывается в потребительский рынок Рунета, тут всё просто и понятно даже для неискушенных пользователей интернета, которых в Рунете большинство.
Не согласен.Во первых ВК последним временем наделала не понятных "групп", "страниц", и не поймешь куда ты вступаешь. Плюс из друзей нельзя удалить человека, так как он остается в подписчиках. А это не удобно, удалить можно лишь когда вносишь в черных список.
2.Вконтакте располагает более быстрым и удобным навигатором загрузки фотографий.
Снова не согласен. На фотографиях используетсья технология АЯКС, которая не оновляет страницу, а лишь часть, тоесть сами фотографии. Попав на страницу с фотками можно посмотреть все фотографии, которые даже "как бы скрыты от других". В палне конфиденциальности данных - это нарушение, при том огромное. Фейбук же конфиденциальность хранит, а почему едленнно?Да потмоу что програмисты работают на совесть, и быстро не означает хорошо.
3.Вконтакте = контент. Таким количеством аудио и видео файлов не располагает ни одна социальная сеть.
Вы вообще в курсе что этот контент есть пиратским и вы нарушаете законы сех стран и вообще какие-то моральные принципы - все хотят халявы и не хотят ни за что платить. Если автор считает что все должно быть на халяву, извините, но вы просто "гнилой человек"
4.Facebook содержит огромное количество «спамо-приложений», которые засоряют как ленты новостей, так и профайлы. Ну кому интересно «каким животным вы были в прошлой жизни?» или «какая вы книга?» – Мне решительно непонятно.
вы вообще видели на фейсбуке?там спама вообще нет, в отличии от ВК. там спама куча, и всего друго, и реклама тупее тупых. На фейсбуке можно заблокировать рекламу по теме. от того или иного рекламодателя и не париться. И в ВК реклама только одна "какая вы книга" , "что значит ваша фамилия", спам приглашения в группы от взломаных страниц)на фейсбуке уже 5 лет ни разу не видел такого, но все что вы описали видел как раз в ВК.
5.Общая перегруженность facebook временами проявляется в подвисании фотографий или ленты друзей, общей медлительности загрузки страниц. Вконтакте же пожалуй временами через чур шустрый.
Бред. вы вообще знаете о загружености сайтов и т.д.?о распрелиделении серверов?похоже вы обычная "контактная ванилька".
6.Глобализация Facebook-а местами не очень хорошо отразилась на качестве страничек, так крайне раздражают бесконечные статусы взятые из твиттера (а Вас нет?)
Как глобализация относиться в Твитеру? может вы имели в виду синхронизацию с другими серверами?простите но ваш пост не просто безсмысленый. но еще и безумно тупой.