Views Comments Previous Next Search

Microsoft покажет новую Windows 30 сентября

Компания Microsoft разослала приглашения на мероприятие, на котором она собирается показать техническую версию операционной системы WIndows 9. Событие состоится 30 сентября. Такую же информацию публиковали в СМИ в начале сентября.

Microsoft покажет новую Windows 30 сентября. Изображение № 1.

Ранее немецкое издание WinFuture опубликовало 20 скриншотов с рабочим столом WIndows 9 и версией голосового ассистента Cortana. Они подтвердили ряд слухов об операционной системе: новое меню «Пуск» с «живыми» плитками, «оконный» режим приложений для Windows, центр уведомлений, несколько настраиваемых рабочих столов и новая иконка поиска на панели задач. Также появились видео с демонстрацией работы меню «Пуск» в Windows 9, виртуальных рабочих столов и новым центром уведомлений.

Ранее стало известно, что Microsoft планирует объединить три операционные системы (Windows, Windows Phone и Windows RT) в одну. Предполагается, что это случится в следующем релизе Windows. Объединенная операционная система известна под рабочими названиями Windows 9, Windows Threshold и просто Windows. Выход якобы назначен на 9 апреля 2015 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются